29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

ИПМЭиТ проводит набор СТУДЕНТОВ СПбПУ на обучение в 2022 году по программам профессиональной переподготовки

Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли проводит набор СТУДЕНТОВ СПбПУ, специалистов организаций и предприятий различных сфер деятельности на обучение в 2022 году по программам профессиональной переподготовки. Все программы разработаны с учетом требований соответствующих профессиональных стандартов.

 

Заявление можно подать до 28 февраля 15-00 МСК

По итогам обучения слушатели, освоившие программу и успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности значительно расширяют профессиональные компетенции выпускника и делает его более востребованным на рынке труда.

Обучение по программам включает в себя множество интересных авторских курсов, практикумов и тренингов лучших преподавателей Университета и ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга, а также специалистов-практиков.

Программы:

Форма обучения – очно-заочная, с использованием дистанционных образовательных технологий. Возможна реализация программ в формате онлайн в полном объеме, что особенно удобно для жителей регионов.

 Обучение проходит в удобном для слушателей режиме, без отрыва от основной деятельности.

Срок освоения программ – от 4 до 5 месяцев.

Начало занятий – февраль 2022 года. Выпуск – июнь 2022 г.

20 студентов СПбПУ по каждой программе на конкурсной основе будут иметь возможность пройти обучение бесплатно. В этих целях из желающих пройти профессиональную переподготовку и заполнивших анкету, формируется конкурсный список в порядке убывания количества баллов, набранных за личные достижения, согласно критериям, указанным в Приложении.

Первые 20 студентов, набравшие наибольшее количество баллов, проходят обучение бесплатно.

ИПМЭиТ выражает уверенность, что новые знания, полученные в процессе обучения, будут надежной основой для дальнейших успехов наших слушателей в их профессиональной деятельности.

Перечень документов, необходимых для зачисления на обучение, представляются в Центр дополнительного образования (ЦДО) ИПМЭиТ:

Контакты: ул. Новороссийская, д.50, каб.1320  Лапина  Мария Леонидовна

Тел.: +7 (921)809-95-09.    E-mail:  cdo.ipmet@spbstu.ru