25 Октября 2021 г. Нечетная неделя

Конференция работников и обучающихся по выборам Учёного совета ИПМЭиТ
Начало07 Октября 2021
Конец07 Октября 2021

В соответствии с решением Ученого совета ИПМЭиТ 07 октября 2021 будет проведена конференция работников и обучающихся по выборам Учёного совета Института промышленного менеджмента, экономики и торговли.

Сен
студенты 2 курса магистратуры очно-заочной и заочной форм обучения!
Начало22 Сентября 2021
Конец15 Октября 2021

Уважаемые студенты 2 курса магистратуры очно-заочной и заочной форм обучения!

Сен
Стартовал конкурс предпринимательских идей The Blue Ocean Open Polytech Entrepreneurship Competition
Начало04 Сентября 2021
Конец15 Сентября 2021

6 сентября состоялся второй запуск молодежного конкурса предпринимательских идей “The Blue Ocean Open Polytech Entrepreneurship Competition”, организаторами которого выступают Российско-Германский центр инноваций и предпринимательства «Политех Strascheg» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и Фонд поддержки и развития инноваций «Политех». Проводят конкурс Высшая школа производственного менеджмента Института промышленного менеджмента, экономики и торговли СПбПУ и Высшая школа технологического предпринимательства Института передовых производственных технологий (ВШТП ИППТ) СПбПУ.

Авг
Международная научная конференция «Global Challenges of Digital Transformation of Markets-2021 (GDTM-2021)»
Начало09 Августа 2021
Конец30 Сентября 2022

Доклады участников будут опубликованы в издании, индексируемом в наукометрической базе данных Scopus, издательства Nova Science Publishers в виде монографии.

Треки (секции) конференции:

1. Functional Management in Age of Digitalization