Лекция: «От выпускника Политеха до топ-менеджера федеральной сети»
Начало21 Апреля 2022
Конец21 Апреля 2022

«Будешь плохо учиться в универе – пойдешь работать в «Пятёрочку» или «С твоим образованием только в магазин идти работать. В «Перекресток», например». Знакомые фразы? Такими обычно любят запугивать родители и преподаватели первокурсников, а иногда даже и выпускников вузов. Но почему-то никто из них не рассказывает студентам, что в торговой сети можно работать не только продавцом-кассиром, но и топ-менеджером компании.

ПАО «ТГК-1» проводит уникальный курс лекций «Настоящее и будущее энергетики
Начало04 Апреля 2022
Конец30 Апреля 2022

В апреле месяце ПАО «ТГК-1» проводит уникальный курс лекций «Настоящее и будущее энергетики», на котором руководители направлений расскажут о современных тенденциях развития энергетической отрасли и Компании.

Мар
Конкурс на на соискание именных стипендий и стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации.
Начало09 Марта 2022
Конец25 Марта 2022

Начинается отбор претендентов  на соискание именных стипендий и стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации.

Предложения по организации работы Методического семинара  в ИПМЭиТ
Предложения по организации работы Методического семинара в ИПМЭиТ
Начало24 Февраля 2022
Конец31 Марта 2022

Методический семинар в ИПМЭиТ – коллективная форма методической подготовки через свободный обмен мнениями и опытом работы, способствующая непрерывному повышению качества, действенности и результативности методической работы в Институте.

Основными задачами Методического семинара в ИПМЭиТ являются

• организация методической работы в ИПМЭиТ;
  • поиск новых наиболее рациональных путей развития методической и учебно-методической деятельности;
  • выработка единых требований к организации методической и учебно-методической работы, а также единых взглядов на методы и формы педагогической деятельности.
Фестиваль (хакатон) «BIG CITY LIGHTS
Начало12 Февраля 2022
Конец13 Февраля 2022

Фестиваль «BIG CITY LIGHTS» состоится 12-13 февраля 2022 года, в рамках международного проекта King's Road Renascence («Возрождение королевской дороги»), под эгидой правительства СПб, Комитета по туризму СПб и ряда других структур (афиша фестиваля и предварительная программа в форматах .docx и .pdf - прилагается).
Целью мероприятия является содействие развитию профессиональных и «надпрофессиональных» компетенций среди участников фестиваля, а также продвижение Санкт-Петербурга как центра культуры, науки, искусства и киберспорта мирового значения.

программа