Карьера в ПАО «Газпром» начинается с #ПолитехПетра
Начало14 Мая 2021
Конец17 Мая 2021

ПАО «Газпром» приедет в Политех за лучшими специалистами!

17 мая в Политехе пройдет большая Ярмарка вакансий дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».

Дочерние общества и организации ПАО «Газпром» представят на Ярмарке более 100 горящих вакансий для трудоустройства и 50 мест для прохождения практики по всей России.

Лекция по Digital Supply Chain
Начало11 Мая 2021
Конец13 Мая 2021

Совместно с компанией Unilever мы запускаем проект Business 360. Узнай о том, как Unilever проводит Digital-трансформацию, а уже осенью ты сможешь глубже погрузиться в мир бизнеса и узнать о работе в FMCG-компании со всех сторон.

Кстати, ты уже думал, куда пойти на практику этим летом? Компания Unilever открыла летнюю волну стажировок, о которой ты можешь подробнее узнать тут: https://clck.ru/Ue8mb. А чтобы лучше подготовиться к отбору, мы предлагаем присоединиться к нам на лекцию, которая прокачает твой Business Acumen и поможет на собеседовании.

13 мая 17:00 – Лекция по Digital Supply Chain

Спикер: Гайнуллина Юлия – Руководитель цифровой трансформации цепочки поставок Unilever

Юлия расскажет, какие навыки нужны для полноценной работы в логистике и планировании в эпоху цифровизации, и выделит необходимые скиллы, которые понадобятся для успешной карьеры в будущем. По окончании лекции мы ответим на все твои вопросы.

Скорее присоединяйся к лекции по ссылке — https://bit.ly/2ROl9Sx

Открытая лекция «Сити-менеджмент: передовые практики»
Начало10 Мая 2021
Конец14 Мая 2021

Спикер: Глава муниципального образования Округ Петровский Дмитрий Феликсович Вагин

Открыта регистрация на VII Молодёжный Карьерный Форум!
Начало01 Апреля 2021
Конец08 Апреля 2021

Что будет на VII Молодёжном Карьерном Форуме:

• более 30 российских и международных компаний
  • предложения по практикам, стажировкам, вакансиям
  • насыщенная программа, которая поможет прокачать навыки в общении с людьми и взаимодействии с работодателями
  • викторины, боты с призами, лаундж-зона и многое другое

Работодатели познакомятся с самыми активными и целеустремленными молодыми специалистами, расскажут о преимуществах работы в своей компании, проведут экспресс-собеседования и пригласят в свою команду лучших студентов для прохождения практик и стажировок с целью дальнейшего трудоустройства.

Мар
«Индустриализация - Политех122 - Постиндустриализация» научно-образовательная игра
Начало10 Марта 2021
Конец29 Марта 2021

Кафедра основ экономики и менеджмента (КОЭиМ) приглашает студентов 1-2 курсов ИПМЭиТ на деловую научно-образовательную игру «Индустриализация « Политех122  « Постиндустриализация», посвящённую истории экономического образования в Политехническом Университете и роли экономистов-политехников в развитии производительных сил страны в период структурных макроэкономических сдвигов.

Этапы Игры 2021:

1.   Этап: Исторический. (заочный) 15.03.21 - 29.03.21 – форма проведения: он-лайн викторина.

2.   Этап: Исследовательский. (заочный) 1.04.19-24.04.21 форма проведения: проектная работа.

3.   Этап: Парламентский. (очный) с 24.04.21. форма проведения: научный диспут.