Конкурс научно-исследовательских работ в рамках конференции ФИПИ-24
Начало01 Марта 2024
Конец02 Апреля 2024

Конкурс научно-исследовательских работ студентов, проводимом в рамках Всероссийской научно-практической и учебно-методической конференции "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ И ПРИКЛАДНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ТОРГОВЛИ"

Конкурс научных статей студентов проводится Институтом промышленного менеджмента, экономики и торговли (далее ИПМЭиТ) СПбПУ Петра Великого. Целью конкурса является стимулирование развития научно-исследовательской работы и создание условий для раскрытия творческих способностей студентов и молодых ученых высших учебных заведений.

Сроки проведения конкурса:

Подача статей – до 02 апреля 2024 года.

Подведение итогов конкурса – 25 апреля 2024 года.

Списки групп МАГ 1 курс
Начало16 Сентября 2023
Конец15 Октября 2023

Списки групп Магистратура

Списки групп  Заочная форма обучения(БАК. 1 курс)
Набор студентов на проект «Цифровые кафедры»
Начало07 Сентября 2023
Конец16 Сентября 2023

Уважаемые студенты!

В целях исполнения Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» и федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» университет реализует проект «Цифровые кафедры», в рамках которого студентам предоставляется возможность на бесплатной основе получить дополнительную квалификацию по ИТ-профилю через реализацию программ профессиональной переподготовки, разработанных совместно с высокотехнологичными компания и отраслевыми экспертами.

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ  1 КУРС ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ БАКАЛАВРИАТ И СПЕЦИАЛИТЕТ
ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ 1 КУРС ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ БАКАЛАВРИАТ И СПЕЦИАЛИТЕТ
Начало04 Сентября 2023
Конец23 Сентября 2023

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ СТУДЕНТОВ 1 КУРС ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ БАКАЛАВРИАТ И СПЕЦИАЛИТЕТ 2023 г.