26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Высшая школа сервиса и торговли приняла на стажировку доцента Гомельского государственного технического университета имени П.О. Сухого

Высшая школа сервиса и торговли ежегодно принимает на стажировки преподавателей из российских и зарубежных университетов. В этом году приехал представитель Гомельского государственного технического университета имени П.О. Сухого, доцент кафедры маркетинга и отраслевой экономики КАРЧЕВСКАЯ Елена Николаевна.

В период стажировки КАРЧЕВСКАЯ Е.Н. встретилась с руководством ВШСиТ, познакомилась со структурой Высшей школы, цифровыми технологиями, используемыми в образовательной деятельности.

Состоялась встреча с руководителем образовательной программы «Туризм». Школа поделилась своими достижениями, лучшими практиками организации учебно-методической работы и дистанционного обучения, методическими разработками.

Кроме того, доцент ВШСиТ КРАСНОВ А.С. и ассистент ВШПМ ТРЫКОВ А.В. провели экспертную сессию по теме «Конструкторы форм для создания онлайн-опросов и ценовые моделями размещения рекламы».

«Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли – это не только качественное образование, передовые технологии, но и креативное мышление, сплоченный коллектив, эффективная работа в команде, дружеская атмосфера» – отметила КАРЧЕВСКАЯ Елена Николаевна.

«Стажировка – не только обмен накопленным опытом, когда мы получаем информацию из первых уст об инновациях в университетах-партнёрах, но и основа будущего успешного партнерства. Одним из результатов стажировки можно считать договоренность о проведение в 2023 году совместной «летней» школы по программе «City Branding» – отметила КАПУСТИНА Ирина Васильевна