20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

В ИПМЭиТ состоялся Ученый совет

20 Сентября 2018

20 сентября состоялся первый в этом учебном году Ученый совет ИПМЭиТ, на котором были награждены студенты и преподаватели института, отметившиеся особыми достижениями в научной деятельности.

Директор ИПМЭиТ В.Э. Щепинин вручил диплом III степени Корешковой Е.Н. и дипломом I степени Батаковской М.П. за доклады, отмеченные научной новизной в рамках Международной научно-практической конференции «Инновационные технологии в развитии социально-экономических систем». (научный руководитель- к.э.н., доцент ВШИЭШ Иванов М.В.)

Команда студенток Высшей школы сервиса и торговли (ВШСиТ)  «СервисWomen», занявшая 1 место на региональном бизнес-турнире в городе Курске, также была награждена дипломом:

• Григорьева Анна Андреевна, гр.237441/0101;
  • Макар Александра Игоревна, гр.137441/0101;
  • Малина Александра Васильевна, гр.137441/0101;
  • Сморчкова Татьяна Михайловна, гр.137441/0101.

Девушки были награждены дипломом 3 места на X Международной олимпиаде «Актуальные проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях кризиса».

Еще раз поздравляем студентов и научных руководителей! Гордимся их высокими результатами!