Студентки ИПМЭиТ - призеры X Международной студенческой олимпиады ЮЗГУ

18 мая 2018 года студентки 1 и 2 курса магистратуры Высшей школы сервиса и торговли под руководством Оксаны Евгеньевны Пироговой приняли участие в X Международной студенческой олимпиаде "Актуальные проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях кризиса", проходившей в ЮЗГУ города Курска. Команда, представлявшая ИПМЭиТ под названием "СервисWomen", заняла в общем зачете почетное 3 место.

Кроме того, в этом году программа международной олимпиады пополнилась дополнительным этапом – Региональным Бизнес-турниром. В рамках этого этапа студенты выполняли кейс-задания, оценить которые предстояло собственникам и руководителям известных в регионе компаний. Участницы нашей команды получили диплом первой степени от Группы компаний "Бизнес-Медиа".