На заседании Ученого совета наградили лучших студентов за учебный год

22 Мая 2017
3629
Наука
На заседании Ученого совета наградили лучших студентов за учебный год

18 мая состоялось заседание Ученого совета, на котором директор ИПМЭиТ Щепинин В. Э. и заместитель директора по научно-исследовательской работе со студентами Широкова С. В. наградили лучших студентов по результатам участия в олимпиадах, конкурсах и конференциях за прошедший учебный год.

Диплом за победу во всероссийской научно-практической конференции «Экономика России в современных условиях: пути инновационного развития и повышения конкурентоспособности» был вручен магистру первого курса, программы «Стратегический менеджмент» Басовой Анастасии. Помимо этого, Анастасия также получила сертификат удостоверяющий, что она прослушала курс лекций и приняла участие в работе III международного молодежного образовательного форума «Арктика. Сделано в России- 2017».

Кандидату экономических наук, доценту ВШГиФУ Иванову Максиму Владимировичу была выражена благодарность за качественную подготовку участников Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело».

Диплом первой степени получила Смирнова Юлия (научный руководитель - Зыбин Олег Сергеевич) за участие в конкурсе «Лучшая научная работа» в секции «Экономические науки» в рамках работы Международной научно-практической конференции «Современные тенденции развития науки и образования», прошедшей в г. Прага (Чехия).

Патент на изобретение двухконтурного акустоэлектрического глушителя шума был передан его патентообладателям: Алисевич Евгении Александровне и Стародубцеву Юрию Ивановичу.

Диплом лауреата получила Туричина Анастасия Алексеевна в номинации «Экономические науки» за научную работу «Вендинговый бизнес как способ минимизации человеческих ресурсов», представленную на Всероссийском конкурсе «Лучшая научная статья-2016» в г.Челябинске.

Анастасии Пушковой был вручён сертификат, удостоверяющий право на получение стипендии на обучение в Германии от Германской службы академических обменов (DAAD).

Диплом 3-ей степени за работу «Создание медиа-агентства по предоставлению адаптированного адресного рекламного контента “Adaptive”» в рамках Санкт-Петербургского открытого конкурса им. профессора В.Н. Вениаминова на лучшую студенческую научную работу по экономике, управлению и информатике в экономической сфере (с международным участием) получила Давлятова Малика.

Дипломы второй степени были вручёны Котовенкову Денису за предоставление статьи «Институт медицинской помощи в сфере социального обеспечения населения» и Худик Дарье за статью «Влияние условий и сроков хранения на гигиенические свойства хлопчатобумажных тканей», а также за активное участие в работе Всероссийской научной конференции перспективных разработок молодых ученых «Молодежь и наука: шаг к успеху», которая состоялась в марте в Юго-Западном государственном университете.

Дипломом за победу в номинации «Информационные технологии в маркетинге» в межвузовском конкурсе научно-исследовательских работ школьников, студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых был награжден Краснов Алекс.

Диплом за первое место в номинации «Экономика и управление на предприятии энергетики» XIII открытого конкурса ОАО «ТГК-1» на лучший дипломный проект студентов высших учебных заведений Северо-Западного федерального округа получила Любовь Толстова. Тема работы: «Оптимизация расходов на обслуживание блоков ПГУ ОАО «ТГК-1» путем внедрения политики импортозамещения и изменения существующей структуры сервисных договоров». Руководитель: Новикова О.В..

Диплом получили студенты Высшей школы товароведения и сервиса, занявшие в составе команды ИПМЭиТ «Купцы Петровы» второе место на IX международной студенческой олимпиаде «Актуальные проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях кризиса».

Грамотой награждены Маскова Юлия и Фуртатова Алина за лучший доклад на XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» в рамках подсекции «Экономика природопользования, энергетики и биотехнологий».

Грамотой за лучший доклад (третье место) на  XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» в рамках подсекции «Риски и методы воздействия на риск» была награждена Тиханович Мария.

Поздравляем студентов и их научных руководителей с высокими достижениями!