26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Фестиваль (хакатон) «BIG CITY LIGHTS
Начало12 Февраля 2022
Конец13 Февраля 2022

Фестиваль «BIG CITY LIGHTS» состоится 12-13 февраля 2022 года, в рамках международного проекта King's Road Renascence («Возрождение королевской дороги»), под эгидой правительства СПб, Комитета по туризму СПб и ряда других структур (афиша фестиваля и предварительная программа в форматах .docx и .pdf - прилагается).
Целью мероприятия является содействие развитию профессиональных и «надпрофессиональных» компетенций среди участников фестиваля, а также продвижение Санкт-Петербурга как центра культуры, науки, искусства и киберспорта мирового значения.

программа

Расписание для студентов очной формы обучения 2 курса ОПД
Начало08 Февраля 2022
Конец08 Июня 2022

Расписание для студентов очной формы обучения 2 курса для реализации дисциплины «Основы проектной деятельности» со списком преподавателей –наставников, которые будут сопровождать групповые проекты.

Фев
Конкурс научно-исследовательских работ «Best paper» студентов, проводимом в рамках Международной научной конференции DTMIS
Начало07 Февраля 2022
Конец14 Апреля 2022

Приглашаем принять участие в Конкурсе научно-исследовательских работ «Best paper» (диплом о лучшем докладе) студентов, проводимом в рамках Международной научной конференции (Digital Transformation on Manufacturing, Infrastructure & Service) DTMIS.

Ноя
Начало22 Ноября 2021
Конец26 Ноября 2021

Федеральная служба по финансовому мониторингу совместно с Международным учебно-методическим центром финансового мониторинга и Международным сетевым институтом в сфере ПОД/ФТ в период с 24 по 26 ноября 2021 года проводит VII ежегодную научно-практическую конференцию «Угрозы и риски финансовой безопасности в контексте цифровой трансформации» (Поручение Президента Российской Федерации № Пр-1710 от 22.08.2015) в онлайн-формате.

Ноя
БИЗНЕС-ИГРА С UNILEVER
Начало10 Ноября 2021
Конец17 Ноября 2021

Врываемся в вашу ленту с предложением, от которого невозможно отказаться!

Уже 17 ноября международная компания UNILEVER в сотрудничестве со Студенческим Научным Обществом Высшей школы производственного менеджмента организует маркетинговую бизнес-игру, участники которой получат прекрасную возможность еще ближе познакомиться с компанией, узнать все о предстоящем кейс-чемпионате, потренироваться в решении кейсов и выиграть фирменные подарки!