24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конкурс научно-исследовательских работ «Best paper» студентов, проводимом в рамках Международной научной конференции DTMIS

Начало7 Февраля 2022 13:50
Конец14 Апреля 2022 13:50

Приглашаем принять участие в Конкурсе научно-исследовательских работ «Best paper» (диплом о лучшем докладе) студентов, проводимом в рамках Международной научной конференции (Digital Transformation on Manufacturing, Infrastructure & Service) DTMIS.

Данный конкурс входит в ТОП-мероприятия Конкурса портфолио СПбПУ для поступающих на обучение по программам магистратуры по всем направлениям подготовки магистров Института промышленного менеджмента, экономики и торговли. Победитель Конкурса «Best paper» получает 50 баллов, призер – 30 баллов в Конкурсе портфолио при поступлении в магистратуру.

Подробная информация о конференции DTMIS находится по ссылке

Сроки проведения конкурса:

Подача статей – до 25 марта 2022 года.

Решение о принятии статьи к публикации – 7 апреля 2022 года.

Подведение итогов конкурса – 14 апреля 2022 года.