18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Конец26 Ноября 2021 10:31
Адрес:
ул. новороссийская 50

Федеральная служба по финансовому мониторингу совместно с Международным учебно-методическим центром финансового мониторинга и Международным сетевым институтом в сфере ПОД/ФТ в период с 24 по 26 ноября 2021 года проводит VII ежегодную научно-практическую конференцию «Угрозы и риски финансовой безопасности в контексте цифровой трансформации» (Поручение Президента Российской Федерации № Пр-1710 от 22.08.2015) в онлайн-формате.

Электронные площадки конференции:

-  Дипломатическая академия Министерства иностранных дел Российской Федерации

-  Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

-  Международный учебно-методический центр финансового мониторинга (МУМЦФМ)

-  Российский университет дружбы народов

-  Ростовский государственный экономический университет

-  Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

-  Сибирский федеральный университет

-  Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

-  Физический институт имени П.Н. Лебедева

Цель конференции – организация диалога, обмена знаниями и опытом, поиск инновационных идей и прикладных решений, распространение и продвижение лучших международных практик по темам финансовой безопасности. В фокусе обсуждения: вызовы финансовой безопасности в условиях пандемийного и постпандемийного развития общества, вопросы информационной и кибербезопасности, возможности и риски новых финансовых и IT-инструментов, и сервисов, «умные» технологии и методы искусственного интеллекта в целях развития финансовой системы и обеспечения её прозрачности в контексте цифровой трансформации.

25 ноября 2021 года в 12.00 в рамках данной конференции Высшая инженерно-экономическая школа ИПМЭиТ проводит Круглый стол по актуальной тематике «Криптовалюта – угроза финансовой безопасности: миф или реальность?».

Круглый стол будет проводиться он-лайн на платформе zoom.

Ссылка для подключения: https://us02web.zoom.us/j/84517757232?pwd=cjF3OSs0N1BoT2hNVlJhZnprSWkzUT09

Приглашаем принять участие в конференции!

Для участников конференции открыта регистрация. Регистрация участников конференции по ссылке: https://goo.su/8TO1

Более подробная информация на сайте