Выезд старост ИПМЭиТ на базу отдыха в «Токсово»

В начале мая произошло самое долгожданное событие для старост первого курса. После осеннего обучения и проделанной работы в течение семестра, ребята выехали на базу отдыха в «Токсово»!

Старосты вспомнили весь пройденный за осеннее обучение материал, послушали лекцию на тему «Креативные решения» и «Самоопределение - что делать, когда не знаешь, что делать?»

В период проведения отдыха ребята поучаствовали в квесте, где они успели познакомиться с историей "Токсово", узнали правила проживания, познакомились друг с другом и узнали еще больше информации о проектах нашего университета, в которых ребята могли бы принять участие.

Также ребята успели посетить две лекции, в одной из которых, узнали о том, как решать различные задачи креативными способами. Кайтмазов Илья - креативщик сервиса ПРОФ.event и Атоян Никита - креативный-дизайнер Медиа-отдела ПРОФ.ИПМЭиТ, рассказали ребятам о том, как смотреть на вещи под разными углами, где черпать вдохновение и как создавать креативные решения и грамотно интегрировать их в реальную жизнь.
Вторая лекция была наполнена информацией о том, как старостам в будущем определить свой путь и найти свое призвание. Руководитель Школы Старост ИПМЭиТ - Лопатина Ирина, поделилась опытом и знаниями, на тему самоопределения. Ребята узнали, как найти себя, что делать после получения диплома и как построить успешную карьеру!