Воскресный интерактив для общественного института «Адаптеры»

16 февраля 2020 года преподаватель ВШСТ ИПМЭиТ Паршуков Алексей Евгеньевич выступил на образовательной сессии для активистов Общественного института «Адаптеры» СПбПУ.

Общественный институт «Адаптеры» ­— это студенческое объединение, активисты которого помогают первокурсникам в академической и социальной адаптации к вузовской среде.

В рамках сессии обсуждались и составлялись планы работы, корректировались правила, а также проходил ряд встреч со специалистами в разных направлениях деятельности.

В скором будущем ОИ «Адаптеры» начнёт набор новых адаптеров, в связи с чем один из семинаров сессии был посвящен теме подбора и оценке кандидатов на данную должность. Семинар по подбору и оценке кандидатов провел преподаватель направления «Управление персоналом» А. Е. Паршуков. В рамках семинара поднимались проблемы подбора новых участников и искались возможные пути их решения: направления, критерии и способы оценки кандидатов, составление примерного портрета идеального кандидата.

По итогам встречи А. Е. Паршуковым была получена благодарность от Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбПУ.

Желаем адаптерам успешно провести набор 2020 года и с нетерпением ждём пополнение в рядах адаптеров ИПМЭиТ!