«Великолепная семёрка» золотых медалистов

2 июля у Главного здания Политеха прошла церемония награждения золотыми медалями лучших выпускников СПбПУ — это 26 студентов, не получивших за период обучения ни единой четвёрки (на бакалавриате и магистратуре или специалитете).

Поздравляя выпускников, ректор СПбПУ Андрей Иванович РУДСКОЙ пожелал виновникам торжества не останавливаться на достигнутом.

В этом году семь выпускников института получили золотую медаль и диплом из рук ректора СПбПУ и директора ИПМЭиТ Владимира Энгелевича ЩЕПИНИНА:

1. Алсу Абдульманова (направление «Менеджмент»),

2. Анастасия Арсирий (направление «Товароведение»),

3. Дарья Бакаева (направление «Торговое дело»),

4. Алия Илалтдинова (направление «Экономика»),

5. Полина Пашинина (направление «Экономика»),

6. Екатерина Толстикова (специальность «Экономическая безопасность»),

7. Тамерлан Туганов (направление «Государственное и муниципальное управление»),

«Приятно учиться без каких-либо ожиданий и неожиданно оказаться на вручении золотой медали. Учеба ради знаний, а не медали, оказывается, вознаграждается и почитается, и быть в рядах лучших выпускников СПбПУ и ИПМЭиТ — большая награда для меня и моей семьи», — поделилась впечатлениями Полина ПАШИНИНА, выпускница магистратуры по программе «Количественные финансы» направления «Экономика».

«Большое спасибо Политеху за такую инициативу. Очень приятно, когда многолетний труд в учёбе оценивается по достоинству, появляется мотивация двигаться дальше — к новым достижениям», — рассказала Екатерина ТОЛСТИКОВА, выпускница специалитета по направлению «Экономическая безопасность».

Мы поздравляем наших «золотых» студентов! Желаем добиться всего того, о чем вы мечтали все эти трудные, но веселые и интересные годы обучения в Политехе.