В ИПМЭиТ прошли организационные собрания для магистрантов первого курса

8 сентября в Институте промышленного менеджмента, экономики и торговли состоялись организационные собрания для студентов магистратуры первого курса.
С приветственным словом к первокурсникам обратился директор ИПМЭиТ Владимир Энгелевич Щепинин: «От всего сердца поздравляю вас с поступлением в магистратуру ИПМЭиТ! Желаю вам плодотворной учебы, ярких открытий и значительных профессиональных достижений в стенах нашего института».



Также собравшихся поприветствовали директора высших школ и руководители образовательных программ. После общей части прошли отдельные встречи по каждой из программ, в рамках которых были детально рассмотрены особенности обучения и даны разъяснения по основным организационным вопросам.
В этом учебном году к образовательному процессу по магистерским программам в ИПМЭиТ присоединились более 500 студентов. Всем первокурсникам были представлены необходимые материалы и контактная информация для успешного старта в магистратуре.
Желаем магистрантам вдохновения, профессионального роста и новых достижений в новом учебном году!