26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студенты ВИЭШ — победители олимпиады «Я — профессионал»

26 марта 2020 года были подведены итоги Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал». В этом году студенты Высшей инженерно-экономической школы ИПМЭиТ показали блестящие результаты и заслуженно получили дипломы победителей олимпиады по направлению «Туризм». 

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны.

Студенты ИПМЭИТ ежегодно принимают активное участие по разным направляем в этой крупнейшей всероссийской олимпиаде.

В этом году Зикунов Денис и Малакина Екатерина — студенты 4 курса бакалавриата образовательной программы «Организация государственного и муниципального управления в сфере туризма» ВИЭШ ИПМЭИТ — стали победителями третьего сезона Всероссийской олимпиаде студентов «Я — профессионал» по направлению «Туризм», набрав 88 и 87 баллов соответственно. 

Это уже не первая победа ребят на Всероссийских олимпиадах. Так, прошлой весной они заняли 3 место на Всероссийской студенческой олимпиаде по направлению подготовки «Туризм». 

Поздравляем ребят и желаем новых ярких побед и достижений!