Студентки ИПМЭиТ приняли участие в конкурсе ВКР в области маркетинга

7 Ноября 2016

С 1 сентября по 15 ноября Дальневосточный федеральный университет проводит Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ в области маркетинга – 2016.

На конкурс представляются выпускные квалификационные работы студентов (бакалавриат, магистратура), закончивших высшее учебное заведение в этом году и посвятивших работу теме маркетинга.

От Политехнического университета в конкурсе представлены работы сразу двух студенток ИПМЭиТ:

1. Межецкая Александра Валерьевна (научный руководитель – к.э.н., доцент ВШВиВТ ИПМЭиТ Капустина И.В.). Тема ВКР: «Совершенствование управления потребительской лояльностью предприятия».
  2. Ахмедова Татьяна (научный руководитель – к.э.н., доцент ВШМиМП ИПМЭиТ Климин А. И.). Тема ВКР: «Реализация методики «Метрики супермаркетов» на примере предприятий розничной торговли Санкт-Петербурга».

Желаем успехов студенткам и их научным руководителям!

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте ДВФУ: