Прошел торжественный вечер адаптеров СПбПУ

Это тот самый день, когда адаптеры всех институтов собираются вместе, чтобы подвести итоги своей работы, выразить искреннюю благодарность, и, конечно же, растрогаться от теплых и любимых воспоминаний.

Торжественный вечер для адаптеров ИПМЭиТ делился на две части: общая для всех и институтская. Во время общей части в Белом зале Политеха прозвучало много слов благодарности за лучшую адаптационную деятельность, за организацию и содействие таким проектам как: "Траектория адаптации", "МЕЖИНСТ'23" и адаптерская смена на базе "Северный". Поблагодарили также руководителей и заместителей адаптеров всех институтов, руководителей отделов и направлений ОИ "Адаптеры", а также СПбПУ в целом. Весь зал радовался за своих ребят и подпевал самой душевной заключительной песне вечера. Все смогли насладиться атмосферой торжества. Ведь этот вечер для адаптера – это самый настоящий профессиональный праздник!

Для адаптеров ИПМЭиТ этот день был по-настоящему особенным, так как во второй части вечера произошла смена руководства. Павел Беломестнов – экс-руководитель адаптеров ИПМЭиТ – передал полномочия своему заместителю – Елизавете Жак. Паша и Лиза весь год работали не покладая рук, чтобы набор адаптеров ИПМЭиТ 2023 года самым успешным образом прошел обучение и встретил своих первокурсников. Новым заместителем руководителя стала Александра Гуллова. Выражаем безмерную благодарность ребятам – ваш профессионализм, чуткость и внимательность к деталям сделали это время просто незабываемым.

Благодарим весь тренерский состав адаптеров ИПМЭиТ за их креативность, сплоченность и невероятную силу духа, которую вы смогли передать ребятам.

Дорогому набору 2023 искренне говорим: «Спасибо за вашу работу»! Каждый из вас закончил это обучение, встретил группу, обрел новых друзей и, конечно же, получил уникальный опыт. Блеск в ваших глазах, неподдельная радость в ваших голосах – это действительно показатель, что все было не зря.

Во время институтской части ребят награждали не только улыбками, но и грамотами, каждый успел всплакнуть, подпевая ту самую родную песню для Адаптеров ИПМЭиТ.

Остается лишь сказать: «Адаптеры ИПМЭиТ – моя любовь».