16 Октября 2024 г. Нечетная неделя

Организационное собрание для аспирантов ИПМЭиТ

10 Октября 2024

В Институте промышленного менеджмента, экономики и торговли прошло организационное собрание с аспирантами набора 2024 года.

Заместитель директора ИПМЭиТ по научной работе, д.э.н., профессор ВИКТОРОВА Наталья Геннадиевна поздравила аспирантов с поступлением в аспирантуру, пожелав им научных свершений и упорства в достижении поставленных целей.

Ответственный по работе с аспирантами ИПМЭиТ, к.э.н., доцент ТЕСЛЯ Анна Борисовна познакомила участников с программой обучения, рассказала об индивидуальном плане работы аспиранта и его структуре.

В этом году в ИПМЭиТ поступило 60 российских и иностранных аспирантов. «К нам пришли студенты с амбициозными планами и идеями, что подтверждают их портфолио, представленные при поступлении. Наша задача — сделать так, чтобы годы обучения в аспирантуре были наполнены интересными научными проектами и возможностями», — отмечает Тесля А.Б.

Собрание проходило в очном и дистанционном формате, так как не все иностранные аспиранты успели приехать. Среди них есть представители Китая, Турции, Казахстана, Вьетнама, Сирии, Йемена, Иордании, Ирака, Эфиопии, Египта, Ливана и Папуа-Новой Гвинеи.