На Ученом совете наградили лучших студентов

24 апреля в ИПМЭиТ состоялся Ученый совет, на котором директор института Щепинин Владимир Энгелевич вручил награды победителям олимпиад и конкурсов.

За победу на региональном этапе Всероссийской олимпиады «Системы качества» были награждены грамотой студенты Акобия Нико, Телицына Евгения, Пархоменко Владислав, а также их научные руководители –д.т.н. Клочков Ю.С. и к.т.н. Газизулина А.Ю..Акобия Нико также получил грамоту победителя заключительного этапа Всероссийской олимпиады «Системы качества» в номинации «Знаток методов квалиметрии и управления качеством»».

Благодарность вручили Бахареву В.В. за организацию Всероссийской олимпиады по торговому делу «Торговле будущего – знания и энергия молодых».

Дипломы за 1 место в 3-ем Международном студенческом конкурсе «Знаете ли вы МСФО-2018» были вручены студенткам 4 курса Бабенко Марии, Каменевой Анастасии, Козловой Дарье, Яким Наталье.

Медали и дипломы по компетенции «Предпринимательство» за 2 место в открытом отборочном чемпионате Южного федерального университета по стандартам Worldskills Russia получили Сергеев Николай Александрович и Иванов Никита Анатольевич.

Поздравляем студентов и их научных руководителей!