20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Делегация Высшей школы сервиса и торговли посетила университет в Мумбаи

C 1 по 5 апреля успешно прошел визит делегации Высшей школы сервиса и торговли Института промышленного менеджмента и торговли Политехнического университета в K.J.Somaiya Institute of Management Studies and Research (SIMSR), Мумбай, Индия.

В переговорах участвовали директор Высшей школы сервиса и торговли И.В. Капустина, заместитель директора Высшей школы сервиса и торговли по международной деятельности Н.А. Козлова, профессор Высшей школы сервиса и торговли С.Г. Божук, проректор SIMSR профессор В.Н. Раджасехаран Пиллай, директор Института Менеджмента профессор доктор Моника Ханна, директор по международным отношениям доктор Сатьендра Кумар Упадхяй и профессорско-преподавательский состав факультетов. На переговорах обсуждались вопросы совместной научной деятельности, публикационной активности, программы академической мобильности студентов и преподавателей. В результате визита подписан договор о сотрудничестве в области образования и научных исследований.

В рамках визита были проведены встречи с преподавателями кафедры маркетинга, редакторами международного журнала, индексируемого в международных базах, со студентами SIMSR.

Доцент Н.А. Козлова провела серию лекций и мастер-классов по основным трендам маркетинга с разбором кейсов из международной и российской практики.

Желаем успешного и плодотворного развития сотрудничества!