27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Полезный пост для первокурсника : заселение в общежитие

Начало15 Августа 2023 10:13
Конец30 Сентября 2023 10:13

Списки на поселение будут опубликованы в следующие сроки:
до 15 августа - бакалавриат и специалитет;
до 22 августа – магистратура.

Если вы не увидели себя в списках, то вам необходимо связаться с ответственным за расселение по вашему институту и узнать о возможности получения места в общежитии в дальнейшем.

Номера и адреса общежитий можно посмотреть на карте кампуса

Контактные данные ответственного лица : Лямин Борис Михайлович       +7 (911) 750-04-52         lyamin_bm@spbstu.ru

Инструкция по порядку поселения иногородних студентов первого курса в общежития Студенческого городка СПбПУ:

Документы, необходимые для поселения в общежитие и оформления договора найма жилого помещения:

1. паспорт, копия паспорта (первая страница и страница с данными о регистрации);
  2. 6 фотографий 3x4;
  3. приписное свидетельство или военный билет (для лиц мужского пола);
  4. справка о прохождении флюорографического осмотра;
  5. нотариально заверенное Согласие законных представителей несовершеннолетних студентов
    (Одного из родителей, усыновителей или попечителей (ст. 26 ГК РФ))

По прибытии в университет студент заселяется на предоставленное место в общежитии.

Поселение производится c 24 августа с 9:00 до 17:30, включая выходные дни 26 и 27 августа. Во внерабочее время организовано временное размещение в дежурных комнатах в вашем общежитии.

Студенты-граждане иностранных государств и лица без гражданства, прибывающие на территорию РФ, за 7 дней до прибытия должны сообщить на почту soloveva_uv@spbstu.ru следующую информацию:

• фамилия, имя, отчество;
  • гражданство и страна, из которой прибываете;
  • дата и время прибытия.

Информация о Процедуре поступления для иностранных граждан

Для сопровождающих предусмотрена возможность проживания в номерах гостиничного комплекса Студенческого городка. Для уточнения информации о свободных местах и их бронировании - обращайтесь в администрацию гостиничного комплекса.

Информацию о стоимости поселения и скидках содержит Приказ по основной деятельности № 967 от 28.04.2022 «О создании Гостиничного комплекса в Студенческом городке СПбПУ».