С 1 по 6 декабря 2025 года в Институте промышленного менеджмента, экономики и торговли (ИПМЭиТ) состоится традиционная Всероссийская студенческая научно-учебная конференция с международным участием «Молодежная Неделя Науки ИПМЭиТ».
Конференция предназначена исключительно для студентов и аспирантов.
Сроки подачи работ: до 25 ноября 2025 года включительно.
Формат статьи: Microsoft Word (формат файла *.doc, docs). Допустимый объем работы — не менее двух полных страниц, но не более трех. Несоблюдение формальных требований по оформлению работы влечет ее отклонение.
Направить свои статьи на необходимо электронный адрес: stchirokov@mail.ru
Конференция проводится очно с возможностью дистанционного подключения при необходимости.
В рамках конференции проводятся следующие мероприятия:
- Третья историко-экономическая Ассамблея «Политех — двигатель прогресса: прошлое, настоящее, будущее», организованная кафедрой экономической теории.
- Конкурс плакатов, приуроченный к 10-летию Института промышленного менеджмента, экономики и торговли «Студенческий код ИПМЭиТ — это…», организованный кафедрой экономической теории.
- Деловая игра «Всё (не) по плану». Деловая бизнес-игра «Всё (не) по плану», разработанная для студентов, которые хотят прокачать навыки бизнес-анализа и принять участие в моделировании реальных рабочих задач, организованная Научно-образовательным центром информационных технологий и бизнес-анализа «Газпром нефть» и компанией «Газпром нефть».
Контакты организаторов:
- Викторова Наталья Геннадьевна — viktorova_ng@spbstu.ru
- Широкова Светлана Владимировна — schirokova@spbstu.ru
Более подробно в информационном письме.