
9 июля 2021 года у Главного учебного корпуса политехнического состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников университета из них 12 выпускников ИПМЭИТ.
По Институту промышленного менеджмента, экономики и торговли удостоены следующие выпускники:
1 БОБАРИКО Сильвия Александровнагр. 3742702/90201 ВШСТ "Управление качеством"
Сильвия принимала активное участие в научно-исследовательской деятельности:
- 2018г. Диплом спикера Санкт- Петербургского Международного Форума Труда;
- 2019 г. Диплом «За лучший доклад» на Неделе Науки СПбПУ;
- 2020 г. Диплом за 2 место «Организационная инновация» на открытом конкурсе инновационных идей «Пространство инноваций - 2020»;
- 2020г.- Сертификат участника научно- практической конференции с международным участием «Устойчивое развитие цифровой экономики, промышленности и инновационных систем»;
- 2021г.- Сертификат участника Национальной (Всероссийской) научно- практической конференции с зарубежным участием «Цифровая экономика, умные инновации и технологии».
А участвовала в студенческой общественной жизни института:
- Интеллектуада 2015 года среди студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга по парламентским дебатам (золотая медаль);
- Дни Спорта ИПМЭиТ 2016г. (благодарность);
- Межвузовский Молодежный Фестиваль Дружбы Народов в Политехе 2016г. (благодарность);
- Общественный институт «Адаптеры» 2016г.-2017г. (благодарность);
- Студенческий Экономический Форум 2018г. (благодарственное письмо);
- Зимняя школа магистров Санкт- Петербургского политехнического университета Петра Великого 2019г. (сертификат).
2 ВОЛОДИН Александр Андреевич гр. 3743804/90101 ВИЭШ " ГМУ "
Принимал активное участие в научно-исследовательской деятельности:
- 2021г. – финалист всероссийского «Конкурса политологов-2021».
- 2021г. – медалист всероссийской олимпиады студентов
- «Я-профессионал 2021 года».
- 2020г. – достижение звания «Студент года по достижениям
- в научно-исследовательской деятельности СПбПУ в области гуманитарных
- и экономических наук»
- 2019г. – диплом за 1 место в кейс-турнире «Санкт-Петербург – умный город XXI века».
- 2019г. – диплом 2 степени за успешное выступление
- на региональной предметной олимпиаде студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга по финансам и кредиту.
- 2019г. - диплом победителя в номинации «Цифровая экономика – экономика знаний и экономика развлечений» Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских работ студентов «Наука – молодым! Актуальные проблемы общества в цифровую эпоху»
- За время обучение в СПбПУ Петра Великого опубликовал более
- 35 научных работ, из которых 18 индексируются в РИНЦ, 6 – ВАК, а также 7 публикаций, индексируемых в базах Scopus и WoS.
Александр принимал активное участиве в студенческой общественной жизни университета. С 2018 по 2020 года занимал должность секретаря объединенного студенческого совета общежитий студгородка СПбПУ Петра Великого, с 2017 по 2021 год – заместителя председателя студенческого совета общежития №3 студгородка СПбПУ Петра Великого. В период 2015-2016 годов состоял в военно-историческом клубе «Наш Политех».
3 ГАЦУК Виталия Сергеевна гр. 3743802/91501 ВШУБ Менеджмент
Виталия принимала активное участие научно-исследовательской деятельности, имеет ряд научных публикаций, а именно:
- "Прогноз развития глобального рынка нефти в условиях COVID-19" в рамках 63-ей Всероссийской научной конференции МФТИ (сборник "Труды МФТИ", включенный в перечень ВАК и индексируемый РИНЦ), а также выступление в рамках конференции.
- "Анализ рисков, связанных с реализацией морских проектов добычи УВ", "Особенности управления нефтедобывающими проектами в Арктическом регионе" в международном научно-практическом журнале "Экономика и социум" №2(81) 2020, индексируемый в РИНЦ.
Участвовала в профессиональных конкурсах и кейс-чемпионатах:
- Конкурс студенческих предприниматтельских инициатив "The Blue Ocean Open Polytech Entrepreneurship Competition" с решением кейса от оператора сотовой связи "Билайн".
- Нефтегазовой кейс-чемпионат #Oilcase 2021 (на данный момент проходит первый этап - решение кейса).
А также имеет достижения и общественной сфере, а именно:
- Принимала участие в ПМЭФ-2019 в качестве волонтера.
- Участвовала в "Дне донора" при СПбПУ.
4ИСАЕВА Анна Александровна гр. 3742702/90201 ВШСТ " Управление качеством"
Анна принимала активное участие в научно-исследовательской деятельности:
- 2019 г. - Диплом первой степени «За лучший доклад» на Неделе Науки СПбПУ
- 2020 г. – Сертификат участника научно-практической конференции с зарубежным участием «Цифровая экономика и индустрия 4.0: Форсайт России»;
- 2020г.- Сертификат участника научно- практической конференции с международным участием «Устойчивое развитие цифровой экономики, промышленности и инновационных систем»;
- 2021г.- Сертификат участника Национальной (Всероссийской) научно- практической конференции с зарубежным участием «Цифровая экономика, умные инновации и технологии».
А участвовала в студенческой общественной жизни института:
- Межвузовский Молодежный Фестиваль Дружбы Народов в СПбПУ 2015 г. (благодарность);
- Организация внеучебной деятельности иностранных студентов и управление клубом «Russian speaking club» по адаптации иностранных студентов к культуре и языку России с 2016 г. по 2019 г.;
- Волонтерская помощь адаптерской организации «TutorForces СПбПУ» (Благодарственное письмо);
- Межвузовский Молодежный Фестиваль Дружбы Народов в СПбПУ 2017 г. (благодарность);
- Организация и проведение молодежного концерта в 2018 г. «Выпускной 2018» (благодарственное письмо);
- Участие и помощь в летней школе в 2017 г. (сертификат).
5 КОЖИНА Ксения Сергеевна гр. 3743801/92601 ВИЭШ "Экономика"
Ксения принимала активное участие в научно-исследовательской деятельности:
- 2020 г. - Диплом призера Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2020»
- 2020 г. - Диплом победителя конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, 2020 года
А так же участвует в студенческой общественной жизни института:
- 2019 г. – Диплом лауреата 2 степени ежегодного конкурса творчества и таланта «ЗВЕЗДА ПОЛИТЕХА XIII»
- 2020 г. – Диплом победителя Творческого конкурса СПбСО.
6 МЕДВЕДНИКОВА Дарья Алексеевна гр. 3844301/90101 ВШСТ " Сервис"
Дарья принимала активное участие в научно-исследовательской деятельности:
- 2019г. – Диплом за 1 место. Международная студенческая олимпиада "Экономика и менеджмент" СПбГЭУ г. Санкт-Петербург, Секция "Экономика России".
- 2019г. – Диплом за 1 место в командном первенстве. Международная студенческая олимпиада "Экономика и менеджмент" СПбГЭУ г. Санкт-Петербург, Секция "Экономика России"
- 2020г. Победитель в конкурсе грантов студентов и аспирантов Правительства Санкт-Петербурга 2020 года
- 2020г. – Диплом за победу в номинации «Цифровизация налоговой системы РФ» IX Международного конкурса курсовых и выпускных квалификационных работ студентов «Финансы XXI века»
- 2020г. – Диплом 1 степени за лучшее эссе Международный конкурс на лучшую работу в области менеджмента
- 2020г. – Диплом финалиста премии «Будущее финансового рынка: цифровизация» в номинации «Лучшее исследование».
7 МЕЛЬЧАКОВА Юлия Александровна гр. 3743807/90401 ВШСТ "Товароведение"
Юлия принимала активное участие в научно-исследовательской деятельности:
- 2019 г. – Диплом победителя II степени в номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа среди бакалавров» по направлению «Формирование торгового (или промышленного) ассортимента товаров на предприятии и разработка рекомендаций по его совершенствованию» в III Международном конкурсе выпускных квалификационных работ «ТОВАРОВЕД», Сибирский университет потребительских коопераций,
- 2. 2019 г. - Диплом III степени за предоставление доклада, статьи и активное участие в работе 4-й Международной научной конференции перспективных разработок молодых ученых «Наука молодых – будущее России», Курск
- 2021 г. – публикация в Международном научно-исследовательском журнале «Разработка методики квалиметрической оценки жидкого туалетного мыла на примере органолептических показателях качества», Екатеринбург
8 НЕВЗОРОВА Ангелина Витальевна гр. 3743804/90101 ВИЭШ " ГМУ "
Ангелина принимала активное участие в научно-исследовательской деятельности:
- 2015г. - Диплом первой степени «За лучший доклад на секционном заседании» на Неделе Науки СПбПУ
- 2. 2019г. - Диплом третьей степени VII-го Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления
- 2019г. - Диплом лауреата премии Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга
- 2021г. - Диплом лауреата премии Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга
А так же участвует в студенческой общественной жизни института:
- Победитель регионального Межвузовского Молодежного фестиваля дружбы в номинации "Лучшее фестивальное промо 2018".
9 РУМЯНЦЕВА Екатерина Романовна гр. 3743806/90201 ВШСТ "Торговое дело"
Екатерина принимала активное участие научно-исследовательской деятельности, имеет ряд научных публикаций, а именно:
- «Анализ Проекта «Стратегия развития торговли Российской Федерации до 2025 года» в рамках Недели науки СПбПУ. Материалы научной конференции с международным участием.
- "Место и роль Стратегии развития торговли в реализации торговой политики Российской Федерации ", включенная в сборник: Неделя науки СПбПУ. материалы научной конференции с международным участием, лучшие доклады. 2019.
- «Торговая инфраструктура в Санкт-Петербурге» В сборнике: Фундаментальные и прикладные исследования в области управления, экономики и торговли.
Участвовала в профессиональных конкурсах:
- Всероссийский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Торговле будущего – знания и энергия молодых». 2-ое место.
Участвовала в научно-исследовательских работах:
- Маркетинговые инновационные технологии в организации и управлении бизнес-процессами сетевой торговли»
- Продвижение на международном рынке розничной торговой сети формата convenience store
10 САДАКОВА Виктория Владимировнагр. 3844301/90101 ВШСТ " Сервис"
Садакова В.В. принимала активное участие в научно-исследовательской деятельности:
- 2018 г. Диплом первой степени «За лучший доклад на секционном заседании» на Неделе Науки СПбПУ
- 2019 г. Благодарность и значок отличника учебы ИПМЭиТ первой степени
Общее количество научных публикаций – 13, среди которых 1 статья ВАК и 1 статья Scopus.
11 СЕМЕНОВА Екатерина Сергеевна гр. 3743806/90201 ВШСТ " Торговое дело"
Екатерина принимала активное участие в научно-исследовательской деятельности:
- За весь период обучения многократное участие в научных и учебно-практических конференциях.
- 2015 – победа в номинации «Лучшая инфографика» на конкурсе проектов деловой игры «Инвестиционный форум – 2015».
- 2016 – участник финального этапа деловой игры «Модель БРИКС ТЭУ СПбПУ».
- 2017 – участник международного конкурса по маркетингу «Marketorium», победитель в номинации «Креативный подход и изящные решения».
- 2019 – победитель «Зимней школы магистров СПбПУ по направлению ИПМЭиТ».
А так же участвует в студенческой жизни института:
- Благодарность за участие в деловой игре «The problems of trade’s imbalance in the Eurasian Economic Union».
- Участник «Фестиваля правовых знаний 2016».
12 СТРУК Кирилл Юрьевич гр. 3844301/90101 ВШСТ " Сервис "
В 2017 г – 2018 г. – получил стипендию Правительства Санкт-Петербурга за особые достижения в учебе (диплом).
Кирилл принимал активное участие в научно-исследовательской деятельности:
- 2014 г. – Сертификат участника международной научно-практической конференции «Научные исследования современных проблем развития России: Диалог поколений»
- 2015 г. Диплом первой степени «За лучший доклад на секционном заседании» на Неделе Науки СПбПУ
- 3. 2017 г. - Диплом победителя в III международном интеллектуальном конкурсе студентов, магистрантов, аспирантов и докторантов «University Stars».
- 2019 г. - Диплом участника кейс-турнира «Place Branding»
А так же участвует в студенческой общественной жизни института:
- 2015 г. – 2021 г. руководитель студенческого объединения «Экономический клуб» и главный организатор Студенческого Экономического форума в 2016 г. – 2019 г. (грамоты и благодарности).
От всей души поздравляем наших медалистов. Будьте здоровы и не забывайте родную Альма-матер.