27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Яндекс провел мастер-класс для студентов ВШСТ

18 ноября прошел мастер-класс по работе с инструментом Яндекс.Директ для студентов направления подготовки «Торговое дело». На протяжении четырех часов под руководством менеджера проектов Елены Поддубной и менеджера по работе с партнерами Екатерины Яковенко обучающиеся развивали практические навыки работы с инструментом, погружались в детали создания и настройки интернет-рекламы.

Мастер-класс начался с краткого экскурса в теоретические основы интернет-маркетинга и Яндекс.Директа, после чего ребята динамично перешли к практической части, в ходе которой они создали свой аккаунт и турбо-страницу, осуществили подбор ключевых фраз, провели настройку первой кампании и поработали с различными форматами рекламы. Елена и Екатерина в ходе всего мастер-класса активно помогали студентам, отвечали на их вопросы, давали полезные советы и наставления.

Участники мастер-класса отметили высокую эффективность подобных мастер-классов, поскольку опыт, полученный в ходе такого взаимодействия, является незаменимым, а практические навыки, полученные в ходе работы, высоко востребованными на рынке труда.

Мы благодарим компанию Яндекс за непосредственное участие в подготовке будущих специалистов и надеемся на будущее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!