Выпускники «Школы молодого ученого ИПМЭиТ» сделали свои первые шаги в науку

23 Декабря 2022

1 декабря в рамках Молодежной недели науки члены Студенческого научного общества ИПМЭиТ провели секцию СНО, где студенты с первого по третий курс смогли представить свои первые исследования.

Секция СНО помогла собрать разносторонние исследования, а также предоставила возможность студентам потренироваться перед серьезными выступлениями на секциях конференции. Стоит отметить, что ребята подошли ответственно к делу, сделали интересные доклады и красивые презентации.

В результате, грамотами за лучшие доклады в секции были награждены:

- Недбайлова Софья, студентка 1 курса ВШБИ, за доклад «Специфика и тенденции развития направления science-art в рамках проектов и практик в области экологии»

- Галушкина Анастасия, студентка 3 курса ВИЭШ, за доклад «Современные тенденции в институциональном обеспечении обращения с ТКО в РФ и мире».

Кроме того, выпускники Школы молодого ученого активно принимали участие в работе других секций конференции.

Например, Илья Ускорников, студент 3 курса ВШПМ, выступил в секции «Стратегическое управление бизнесом в условиях цифровой экономики: классические подходы и альтернативные решение» с докладом «Тенденции развития индивидуального предпринимательства в России».

Самойленко Артём, студент 4 курса ВШСиТ, выступил в секции «Проблемы и перспективы развития внутренней и внешней торговли» с докладом «Легализация параллельного импорта в Российской Федерации и её последствия для иностранных производителей и российских потребителей».

Альмурзаев Ахад, студент 4 курса ВШАУ, выступил в секции «Проблемы и перспективы государственного (муниципального) управления в России» с докладом «Этнопарк как государственный инструмент урегулирования межнациональных конфликтов».

Мы желаем всем ребятам дальнейших успехов в научной деятельности, интересных событий и побед!

Хотите быть в курсе событий Студенческого научного общества ИПМЭиТ? Вступайте в нашу группу https://vk.com/sno_imet_spbstu и становитесь членом СНО

Студенческое научное общество ИПМЭиТ