Выпускница МВШУ Ольга Шарыгина о студенческой жизни и успехе в карьере

7 Декабря 2018

Обычно при слове бизнес-вумен возникает образ этакой жесткой железной леди. И с ним совершенно не ассоциируется сегодняшняя героиня спецпроекта «Наш Человек» – Ольга Шарыгина. Она доказала, что стать успешной в профессии, если ты женщина, несложно: получить хорошее образование, поставить цель, надеть самое красивое платье и смелее двигаться к ней.

В 2001-м она закончила Международную высшую школу управления Политеха. А сегодня Ольга топ-менеджер в компании NAI Becar – одном из самых узнаваемых мировых брендов в сфере коммерческой недвижимости.

О том, как училась в Политехе, Оксфорде и даже в Высшей школе режиссеров и сценаристов на Ленфильме, за что благодарна своим учителям, почему однажды оказалась в финском полицейском участке, и что ее привело в Голливуд, где Ольга каталась на лимузине Элизабет Тейлор, читайте в интервью на сайте Центра по работе с выпускниками.