25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Выпускная пора: магистрам и аспирантам ИПМЭиТ вручили дипломы

2 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистрам и аспирантам в Белом зале Политехнического университета.

Открыл мероприятие гимн GAUDEAMUS в исполнении хора Политехнического университета.В видеопослании выпускников поздравил ректор Политехнического университета, академик РАН, профессор А.И. Рудской. Поприветствовали магистров проректор по образовательной деятельности СПбПУ - Е.М. Разинкина и директор ИПМЭиТ-Щепинин В.Э..

Для поздравления магистров и напутственного слова на сцене выступили выдающиеся выпускники Института промышленного менеджмента, экономики и торговли:

• Шарыгина Ольга Юрьевна - управляющий директор NAI Becar.
  • Лукьянова Полина Александровна - директор бизнес-инкубатора «Ингрия».
  • Малышева Валерия Геннадьевна - генеральный директор ЗАО «Ленстройтрест», член совета директоров группы компаний «Ленстройтрест».
  • Шарков Андрей В ладимирович - генеральный директор, основатель ООО "Шокобокс", ООО "Shokoladka.
  • Соколова Светлана - директор маркетингового агентства  Mushrooms Creative.
  • Бальский Владислав Николаевич, директор центра Урбанистики СПбПУ, заместитель генерального директора компании "АрхКомплекс", руководитель Межрегионального центра экодевелопмента GreenEcoLab, государственный советник Санкт-Петербурга 3 класса.
  • Крутякова Анна Сергеевна, начальник отдела экономического отдела Курортного района Администрации Санкт-Петербурга.
  • Логунов Александр Петрович – GR-директор группы компаний «220 Вольт», председатель комитета по стандартизации Ассоциации компаний интернет-торговли.
  • Иванов Дмитрий Владимирович - глава Местной администрации МО Васильевский.

Заместитель директора Евграфов Аркадий Анисимович и ответственная по работе с аспирантами Пупенцова Светлана Валентиновна поздравили аспирантов:

1. Краснов Алекс Сергеевич
  2. Юн Екатерина Лаврентьевна
  3. Бямбацогт Дулгуун
  4. Буравцова Дарья Денисовна
  5. Дарвина Юлия Александровна
  6. Семенов Роман Игоревич
  7. Скорых Сергей Валерьевич
  8. Кайгородцева Мария Сергеевна
  9. Рогинская Екатерина Олеговна
  10. Баженова Татьяна Сергеевна

Директора высших школ наградили магистров и вручили им дипломы. Каждый выпускник получил свой выпускной альбом, в котором собраны фотографии всех выпускников высших школ. В качестве музыкальной паузы на сцене перед сидящими в Белом зале прошло выступление главного организатора проекта «Звезда Политеха» Кирпиченковой Надежды, а также победителя «Звезда Политеха 2017» Ильченко Артема.

Благодарности за активное участие в научной деятельности вручила Широкова Светлана Владимировна-заместитель директора по научно-исследовательской работе студентов.Поздравила и вручила благодарности за успехи в общественной деятельности заместитель директора по воспитательной работе со студентами Страхова Дарья Андреевна. Вручил благодарности за успехи в спортивной деятельности на сцене Бондин Сергей Сергеевич-заместитель директора Института физической культуры, туризма и спорта.

В завершении церемонии магистры запустили в небо разноцветные шарики.

Поздравляем магистров с выпуском!