Встреча выпускников ФЭМ 1995 года

23 Декабря 2022

26-го ноября 2022  года Универсанты 1995 года  вернулись в аудитории и залы главного здания Университета, чтобы встретить друзей, поделиться новостями и узнать актуальные новости мира науки.

В конце ноября состоялась встреча выпускников экономического факультета СПбПУ 1995 года. На встрече присутствовали около 30 выпускников факультета.

Встреча проходила в Главном здании университета. Выпускники собирались в холле университета, группа становилась все более шумной и оживленной. Казалось, будто политехники окончили университет только вчера - такой жизнерадостной была их компания.

Универсанты вернулись в аудитории и залы главного здания Университета, чтобы встретить друзей, поделиться новостями и узнать актуальные новости мира науки.

Собравшиеся посетили экспозицию Музея Истории СПбПУ, где познакомились с документами и фотографиями, иллюстрирующими многогранную историю университета с даты его основания. Экскурсию для выпускников провел директор Музея Истории СПбПУ Валерий Климов. Выпускники выразили благодарность университету за помощь в организации встречи и надежду, что связь между Политехом и его выпускниками с каждым годом будет все крепче.

«Огромная благодарность  нашей альма матер за предоставленный шанс  встретиться в стенах красивейшего первейшего первого корпуса. За возможность почувствовать себя вновь молодыми, счастливыми Выпускниками одного из престижных вузов нашей страны. Надеемся , что и Политех гордится нами, выпускниками фэм 1995» - ГОРНАЯ Ольга, выпускник ФЭМ 1995 года выпуска.

Участники встречи также сфотографировались в мантиях на Белой лестнице Главного учебного корпуса университета и получили в подарок значки выпускников СПбПУ.

Выпускники выразили благодарность университету за помощь и содействие в организации встречи и надежду, что связь между Политехом, институтом и его выпускниками с каждым годом будет все крепче.

До встречи в  Санкт-Петербургском политехническом  университете Петра Великого!