Встреча с директором ИПМЭиТ

7-го декабря на Новороссийской 50 в аудитории 1433 состоялась традиционная встреча директора В.Э. ЩЕПИНИНА со студентами Института Промышленного Менеджмента Экономики и Торговли. Первым делом Владимир Энгелевич поприветствовал всех студентов и сообщил о том, что рад встретиться со студентами очно.

Встреча началась с ответов на подготовленных вопросы, которые студенты задали ранее в анонимной анкете. По вопросам организации учебного процесса выступила Черникова Анна Владимировна – заместитель директора по учебной и методической работе. Ответы на вопросы касались расписания на следующие семестр, возможности предоставления практик для студентов, а также организационных вопросов о формате курсовых работ и их оформления.

ИВАНОВ Максим Владимирович – заместитель директора по работе со студентами также прокомментировал вопросы студентов, объяснив необходимость и важность формата очного обучения. Также поступили ответы на вопрос об эпидемиологической обстановке, о дальнейших планах вуза и института на цифровизацию и диджитализацию, насколько и в какой форме она может затронуть учебный процесс.

С ответами на вопросы о студенческой жизни ответил БАЖЕНОВ Константин Сергеевич – заместитель директора по работе с молодежью. Константин Сергеевич прокомментировал вопрос о выпускных церемониях магистров и бакалавров, важности организации выпускных церемонии и планируемых сроках проведения праздника.  Также последовали ответы на вопросы о премировании старост, материальной помощи для студентов и организации питания студентов в столовой.

Встречу завершил ответами на вопросы директор ИПМЭиТ – ЩЕПИНИН Владимир Энгелевич. Владимир Энгелевич рассказал о планах на ремонтные работы в 50 корпусе, прокомментировал сложности обучения в III учебном корпусе, а также рассказал о планах перехода на новое программное обеспечение. В заключении директор института пожелал студентам здоровья и успехов на предстоящей сессии.