27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Состоялись встречи директора института со студентами

На прошлой неделе состоялись встречи директора Института Промышленного Менеджмента, Экономики и Торговли ЩЕПИНИНА Владимира Энгелевича с представителями студенческих групп и объединений бакалавриата и магистратуры. На встречах также присутствовали заместитель директора по работе со студентами ИВАНОВ Максим Владимирович, заместитель директора по учебной и методической работе ЧЕРНИКОВА Анна Владимировна и заместитель директора по работе с молодежью БАЖЕНОВ Константин Сергеевич.

Чтобы предвосхитить некоторые вопросы студентов, директор института в начале ответов на вопросы рассказал о планах развития института, а также о прошедших и грядущих мероприятиях. 

Большое количество вопросов касалось организации учебного процесса. Заместитель директора по работе со студентами ИВАНОВ М.В. подробно рассказал о предстоящей сессии, планах ее проведения, а также доложил эпидемиологическую обстановку по заболеваемости Covid 19 среди студентов ИПМЭиТ. 

Также животрепещущим вопросом для студентов оказалось проведение учебных занятий. Заместитель директора по учебной и методической работе ЧЕРНИКОВА А.В. рассказала об организационных вопросах проведения самих занятий, возможности перезачетов, а также ответила на конкретные вопросы студентов. 

На вопросы об установке хэштэга на Новороссийской 50, внеучебных лекциях со спикерами и выплате новогодней стипендии ответил заместитель директора по работе с молодежью БАЖЕНОВ К.С.

В заключении на вопросы студентов ответил директор института. Владимир Энгелевич рассказал о стратегических планах института, о необходимости проведения выпускных церемоний бакалавриата и магистратуры, а также о важности изучать все базовые дисциплины, которые являются фундаментом в формировании будущей профессии.