26 Апреля 2024 г. Четная неделя

ВШСТ – 1 место в UNIVERSITY KNOWLEDGE-2019

1 апреля были подведены итоги IV Международного конкурса учебных и научных работ студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов: UNIVERSITY KNOWLEDGE – 2019 (в рамках требований ФГОС).

Конкурс в своих целях преследует развитие активности и творческих способностей обучающихся и преподавателей, развитие их познавательных и созидательных способностей, а также личной ответственности и опыта самостоятельной деятельности обучающихся, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения, мониторинг качества образования в соответствие требованиям ФГОС.

Участники конкурса соревновались в рамках своей образовательной ступени, в одном или нескольких направлениях, номинациях, формах предоставления конкурсных работ.

От Высшей школы сервиса и торговли в конкурсе приняли участие начальник отдела координации работы с аспирантами СПбПУ, доцент ВШСТ Н.О. Дубровская и магистрант направления подготовки «Товароведение» Ю.В. Фарема, работа которых «Исследование минерального состава безглютеновых макаронных изделий из кукурузной, рисовой и амарантовой муки» заняла 1 место.

Поздравляем победителей и желаем новых достижений!