25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Всероссийская студенческая олимпиада «Я – профессионал»

Дорогие студенты, приглашаем вас принять участие во всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал»! Регистрация идет до 18 ноября включительно.

В 2019-2020 учебном году олимпиада проводится по 68 направлениям от медицины и здравоохранения до компьютерных и инженерных наук.

• К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры.
  • Участие бесплатное для всех.
  • Отборочный этап проводится онлайн.

Студентам ИПМЭиТ могут быть интересны следующие направления: менеджмент, экономика, бизнес-информатика, управление персоналом, туризм, финансы и кредит и многое другое.

Полный перечень направлений и правила участия можно посмотреть на сайте олимпиады
Победители будут определены весной 2020 года и получат:

•  Льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов.
  • Возможность пройти стажировку в крупной компании.
  • Золотые медалисты получат также денежные премии (200 тысяч рублей для медалистов по треку «Бакалавриат» и 300 тысяч рублей – по треку «Магистратура»).