Возобновление занятий в дистанционном режиме

3 Апреля 2020

Уважаемые студенты и преподаватели ИПМЭиТ! Просим вас ознакомиться с актуальной информацией о мерах по предотвращению коронавирусной инфекции в СПбПУ.

С 06.04.2020 по 30.04.2020 (далее, в зависимости от ситуации будет сообщено дополнительно) образовательный процесс в Университете продолжается исключительно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: учебные занятия, практика студентов, в том числе сбор отчетов по практике и учебных работ, сдача зачетов и экзаменов, а также взаимодействие с преподавателями, - все происходит только в дистанционном формате.

Вход в здания и на территорию Университета временно приостанавливается с 06 апреля по 30 апреля 2020 года. За исключением зданий общежитий для проживающих в них обучающихся.

Приказ по основной деятельности от 3 апреля 2020 г. № 599 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического режима»

По любым возникающим вопросам вы можете обратиться на нашу почту: karantin_imet@spbstu.ruoffice@imet.spbstu.ru

Не забывайте соблюдать режим самоизоляции. А также просим вас ответственно подойти к вопросу дистанционного обучения.