26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Воскресный интерактив для общественного института «Адаптеры»

16 февраля 2020 года преподаватель ВШСТ ИПМЭиТ Паршуков Алексей Евгеньевич выступил на образовательной сессии для активистов Общественного института «Адаптеры» СПбПУ.

Общественный институт «Адаптеры» ­— это студенческое объединение, активисты которого помогают первокурсникам в академической и социальной адаптации к вузовской среде.

В рамках сессии обсуждались и составлялись планы работы, корректировались правила, а также проходил ряд встреч со специалистами в разных направлениях деятельности.

В скором будущем ОИ «Адаптеры» начнёт набор новых адаптеров, в связи с чем один из семинаров сессии был посвящен теме подбора и оценке кандидатов на данную должность. Семинар по подбору и оценке кандидатов провел преподаватель направления «Управление персоналом» А. Е. Паршуков. В рамках семинара поднимались проблемы подбора новых участников и искались возможные пути их решения: направления, критерии и способы оценки кандидатов, составление примерного портрета идеального кандидата.

По итогам встречи А. Е. Паршуковым была получена благодарность от Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбПУ.

Желаем адаптерам успешно провести набор 2020 года и с нетерпением ждём пополнение в рядах адаптеров ИПМЭиТ!