23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Визит представителей ВШОЭиМ в Университет прикладных наук Юго-Восточной Финляндии

Зав.кафедрой Основ экономики и менеджмента Мильская Е.А. и  доцент кафедры Вдовина Е.К. в период с 30 октября по 1 ноября приняли участие в мероприятиях юбилейного семинара в Университете прикладных наук Юго-Восточной Финляндии (КсАМК), Миккели, посвященного 20-летию кафедры «Менеджмента туризма, гостеприимства и молодежной работы» университета КсАМК, включая семинар по теме «Будущие Вызовы Гостеприимства».

Ректор КсАМК Хейкки Саастамойнен выступил с приветственным словом на открытии торжеств. Среди выступлений особый интерес представляли темы «Поколение Z в решении проблем менеджмента» и «Международные компетенции современных выпускников вузов».

Во время семинара были проведены переговоры с руководством кафедры в лице директора кафедры Туйи Песонен и Координатора международных проектов кафедры Елиисой Котро о межкафедральном сотрудничестве в области совместной образовательной деятельности междисциплинарного характера в режиме онлайн на 2020-2021 годы. 

Стороны договорились о формировании проекта рабочего плана сотрудничества на 2020-2021гг., включающего обмен преподавателями и разработку онлайн проекта для студентов КсАМК и СПбПУ и утверждении плана в январе 2020 года.