25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Вечерний лед ИПМЭиТ 2019

26 Марта 2019

23 марта студенты и преподаватели Политехнического отметили День рождения ИПМЭиТ в Хоккейном городе СКА.

На вечернем льду собрались наиболее активные представители института: члены студенческих объединений, студенты, проявившие особые успехи, а также сотрудники и преподавательский состав института, директора высших школ.

О том, как все начиналось, рассказал директор института, В.Э. Щепинин, открывший своей речью мероприятие. Владимир Энгелевич отметил, что собирать каждый год ИПМЭиТ на льду - замечательная традиция нашего института. Поздравили ИПМЭиТ с символичной датой и директора высших школ.

В теплой и дружеской атмосфере все приглашенные провели вечер, участвуя в различных конкурсах. Вечерний лед ИПМЭиТ подарил множество приятных воспоминаний его участникам.

Благодарим организаторов в лице Спортивного клуба «Политехник» и Профсоюзной организацией обучающихся за помощь в проведении столь важного для ИПМЭиТ события.

С Днем Рождения, ИПМЭиТ!