«Вечер ИПМЭиТ» открывает таланты

28 октября 2016 г. состоялся «Вечер ИПМЭиТ», объединивший на своей сцене самых талантливых студентов Института промышленного менеджмента, экономики и торговли.

Актовый зал учебного корпуса на ул. Новороссийской вместил более 500 зрителей, среди которых были представители администрации института, студенты первого курса, адаптеры и старшекурсники.

Открыл мероприятие директор института – Владимир Энгелевич Щепинин. Он поприветствовал участников, отметив значимость поступления в Политехнический университет талантливой молодежи в лице выступающих первокурсников.

В концерте приняли участие танцевальные коллективы, солисты, музыканты, а также команда КВН «Казус», которая заняла 1-ое место во Второй городской «Интеллектуаде» первокурсников среди вузов Санкт-Петербурга.

Помимо творческих номеров, в рамках концерта студенты-первокурсники, набравшие максимальное количество баллов за вступительные экзамены были награждены сертификатами магазина Polystore. Не оставили без внимания и активистов, которые приняли участие в организации Дня спорта ИПМЭиТ, прошедшего 7 октября. Директор ИПМЭиТ Владимир Энгелевич Щепинин и директор спортивного клуба «Политехник» Агаев Рауф поблагодарили ребят за организацию отличного мероприятия и наградили грамотами.

В завершении торжественного мероприятия выступил председатель профсоюзного бюро студентов ИПМЭиТ Константин Баженов, который подчеркнул, что «Вечер ИПМЭиТ» должен стать хорошей традицией нового института!