В ИПМЭиТ состоялся Ученый совет

15 февраля состоялся Ученый совет, на котором были награждены отличившиеся представители профессорско-преподавательского состава ИПМЭиТ.

Директор института, Владимир Энгелевич Щепинин, наградил почетной грамотой СПбПУ за высокое педагогическое мастерство, а также за многолетнюю добросовестную работу в университете и связь СПбПУ с промышленностью Северо-Западного региона РФ Хабачева Льва Давидовича –д.э.н., профессора Высшей школы промышленного менеджмента и экономики. Помимо этого, он также отметил высокий научно-методический уровень преподавания профессора и активизацию познавательной деятельности, развитие творческих способностей студентов.

Также получила почетный знак доктора экономических наук доцент Высшей школы промышленного менеджмента и экономики Балашова Елена Сергеевна. Ранее она успешно защитила докторскую диссертацию по теме "Формирование организационно-управленческого механизма выявления, оценки и использования резервов промышленного предприятия: теория, методология и практика".

Поздравляем Хабачева Льва Давидовича и Балашову Елену Сергеевну!