25 Апреля 2024 г. Четная неделя

В ИПМЭиТ состоялась Всероссийская олимпиада студентов по направлению «Технологии управления бизнесом»

На площадке ИПМЭиТ завершился последний этап Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования (ВСО) «Технологии управления бизнесом». Сопреседателями Олимпиады выступили директор ИПМЭиТ В.Э. Щепинин и директор ВШУБ И.В. Ильин.

Принесла победу Политехническом университету Заболотнева Анна Александровна. Она заняла почетное первое место сразу в двух номинациях: в индивидуальном зачете и в лучшем выполнении теоретического задания. Для этого достижения ей пришлось посоревноваться с 30 другими участниками заключительного этапа, среди которых особенно выделились представители СПбГЭУ. Участница от Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Цветкова Дарья Александровна, заняла первое место в решении практического кейса. Не отставали от победителей и студенты ЛЭТИ и Университета ИТМО.

По результатам Всероссийской олимпиады студентов можно особенно поздравить участников от ИПМЭиТ за победу в нескольких номинациях. Списки лучших участников представлены ниже.

Индивидуальный зачет:
1. Заболотнева Анна Александровна, СПбПУ Петра Великого
2. Цветкова Дарья Александровна, СПбГЭУ
3. Хорев Кирилл Евгеньевич, СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Лучшие студенты в выполнении теоретического задания:
1. Заболотнева Анна Александровна, СПбПУ Петра Великого
2. Цветкова Дарья Александровна, СПбГЭУ
3. Хорев Кирилл Евгеньевич, СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
4. Башелеишвили Наталиа Валериановна, СПбГЭУ
5. Овчинников Андрей Дмитриевич, СПбПУ Петра Великого
6. Калинкина Виктория Алексеевна, СПбГЭУ
7. Протченко Артем Андреевич, СПбГЭУ