18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

В ИПМЭиТ прошло посвящение первокурсников!

В минувшую субботу 17-го сентября состоялось посвящение первокурсников Института Промышленного менеджмента экономики и торговли.

Профбюро ИПМЭиТ совместно с адаптерами подготовили для ребят настоящее приключение - квест.

На квесте ребят ждали 20 станций, на которых они столкнулись со всеми страхами и прелестями студенческой жизни: будь то первый экзамен, самостоятельная жизнь в общежитии или же поход на вечеринку со своими одногруппниками.

Ребята танцевали, разгадывали головоломки, отгадывали музыкальные композиции, а также с отгадывали наощупь предметы, с которыми могут столкнуться в студенческой жизни.

В завершении все первокурсники хором дали клятву студента и каждый участник получил по небольшому подарку!

В квести приняло участие более 500 первокурсников, было задействовано более 40 организаторов, 8 из которых выступали в роли главных организаторов мероприятия.
Мы благодарим команду организаторов и ребят-первокурсников за активное участие в мероприятии. Студенческая жизнь в ИПМЭиТ в новом сезоне набирает обороты! До встречи на новых мероприятиях!