28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

В ИПМЭиТ прошло первое собрание "Школы Старост"

В Институте промышленного менеджмента экономики и торговли состоялось первое собрание старост. Новоиспеченные старосты собрались на своем первом собрании, чтобы познакомиться с программой обучения, а также друг с другом.

На последующих собраниях ребятам будут освещаться вопросы связанные с документооборотом внутри Политехнического университета, научной и академической деятельностью, так же будут проведены лекции по мотивации и лидерству в команде, которые помогут старостам создать благоприятную образовательную среду внутри группы. 

На первой лекции также присутствовал заместитель директора по работе с младшими курами – КРАСНОВ Алекс Сергеевич. Заместитель директора поблагодарил ребят-организаторов за проведение подобных собраний, выразил надежды на активную работу старост в течение года и также ответил на несколько организационных вопросов со стороны студентов.

«Мы благодарны Вам, что каждый из Вас выбрал путь старосты своей группы. Это нелегкая функция, объединяющая в себе навыки организатора, коммуникатора, аналитика и многие другие. Благодаря Вам возможно выстроить теплые и доверительные отношения между всеми участниками учебного процесса. Уже второй год в ИПМЭиТе проходит обучение старост и это дает свои результаты, сплачивая не только группы, но и старост. Представители ПРОФа всегда будут рядом с Вами по ходу школы старост, а если у Вас появятся какие-либо вопросы, то мы в Дирекции всегда найдем на них ответы!» - завершил свое выступление Алекс Сергеевич.


Первое собрание Школы Старост открыло двери для новых возможностей и роста студентов-старост, а также подчеркнуло значимость коллективной работы и лидерства в институтской среде.