В ИПМЭиТ прошел День открытых дверей в виртуальном пространстве

ИПМЭиТ  провел в онлайн  режиме День открытых дверей для абитуриентов и их родителей 10 марта. Узнать о правилах приема и ознакомиться с ВУЗом подключилось более 200 человек, что показало высокую востребованность экономических и управленческих профессий у поступающих.

В рамках мероприятия всем пришедшим представилась возможность подробно ознакомиться с будущим учебным заведением, а также первыми узнать информацию об особенностях приемной кампании 2021 года. Директор ИПМЭиТ Щепинин Владимир Энгелевич рассказал абитуриентам об истории института  и ответил на несколько  вопросов от будущих абитуриентов 2021 года.

В ходе мероприятия была представлена информация о сроках приема документов, перечне вступительных испытаний и количестве минимальных баллов, необходимых для подачи заявления о приеме.
Дополнительное внимание было уделено вопросам учета особенных правил при поступлении абитуриентов имеющих  индивидуальные достижения.

Особое внимание на Дне открытых дверей было отведено еще одной острой теме, интересующих каждого абитуриента - практической подготовке и дальнейшему трудоустройству. Об этом подробно в своих видео роликах рассказали руководители всех направленней. Так же в видео роликах были озвучены многочисленные партнёры института, сотрудничество с которыми позволяет студентам получать практико-ориентированные знания высокого уровня. Помимо этого, был сделан акцент на том факте, что институт известен широко развитыми контактами с иностранными вузами, и это дает возможность обучаться по программам обмена или двойных дипломов.

Ниже представлена ссылка на видео ролики со Дня открытых дверей, в которых можно найти подробную информацию об особенностях поступления в ИПМЭиТ и 2021 году.

Благодарим за проведенную работу Директоров высших школ, руководителей направлений и техническую команду ИПМЭиТ