26 Апреля 2024 г. Четная неделя

В ИПМЭиТ прошел День открытых дверей. Посмотрите, как это было!

15 ноября прошёл день открытых дверей Института промышленного менеджмента, экономики и торговли!

На дне открытых дверей побывали абитуриенты и их родители: узнали о направлениях подготовки института, о том, кем работают выпускники и как обучают будущих профессионалов, а также обсудили нюансы приема в текущем учебном году.

Официальную часть Дня открытых дверей  начал  директор ИПМЭиТ ЩЕПИНИН Владимир Энгелевич , рассказал об основных вехах в истории Института, а также представил современное состояние дел: пять  выпускающих Высших школ, реализующие обучение по 16 направлениям бакалавриата и специалитета, рассказал о насыщенной студенческой жизни.

Также большой блок вопросов был связан с олимпиадами и конкурсами и тем, как учитываются баллы при поступлении. Полная содержательной информации презентация ВОРОНОВОЙ Ольги Владимировны  помогла ребятам сделать правильный выбор по направлениям обучения и позитивно настроиться на предстоящие экзамены и подачу заявлений в ИПМЭиТ .

После завершения официальной части в аудиториях СПбПУ были представлены презентации отдельных образовательных направлений, доступных для поступления в 2021году, к которым относятся следующие:

• Экономика
  • Менеджмент
  • Государственное и муниципальное управление
  • Управление персоналом
  • Бизнес-информатика
  • Экономическая безопасность
  • Торговое дело
  • Товароведение
  • Туризм
  • Сервис
  • Гостиничное дело

Абитуриенты и родители задали интересующие их вопросы и получили ответы, неосведомлённым не ушёл никто!

Трансляцию с Дня открыты дверей вы можете посмотреть здесь

За информацией о поступлении можно следить на сайте приемной комиссии СПбПУ