20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

В ИПМЭиТ прошел День открытых дверей для поступающих в магистратуру

1 февраля 2020 года в Институте промышленного менеджмента, экономики и торговли прошел День открытых дверей для поступающих в магистратуру.

На Дне открытых дверей выступили директор ИПМЭиТ Владимир Энгелевич Щепинин и ответственный секретарь ИПМЭиТ Ольга Владимировна Воронова.

В ходе своего выступления Владимир Энгелевич рассказал о преимуществах обучения по магистерским программам нашего Института, отметил качество подготовки магистров и уровень квалификации профессорско-преподавательского состава, а также раскрыл возможности, которые открываются перед нашими выпускниками.

Об особенностях организации приема в магистратуру в 2020 году рассказала гостям мероприятия секретарь приемной комиссии Ольга Владимировна Воронова.

В рамках мероприятия была проведена презентация магистерских программ ИПМЭиТ в форме выставки, где участники имели возможность лично побеседовать с руководителями образовательных программ и задать им все интересующие вопросы.

Фотоотчет мероприятия.