27 Апреля 2024 г. Четная неделя

В ИПМЭиТ прошел День открытых дверей для иностранных абитуриентов

13 февраля 2020 года Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли принял участие в Дне открытых дверей для иностранных абитуриентов, поступающих в магистратуру и бакалавриат.

На Дне открытых дверей выступили заместитель директора ИПМЭиТ по международной деятельности Лукашевич Никита Сергеевич и представители Высших школ. 

Сначала абитуриентам рассказали общую информацию о поступлении и возможностях обучения в ИПМЭиТ. Далее представители Высших школ провели презентации, которые более подробно ознакомили участников Дня открытых дверей с направлениями подготовки и возможностями обученя. 

Весь комплекс проведенных мероприятий позволил абитуриентам разобраться в возможных направлениях подготовки и определиться с будущей профессией, а также раскрыл потенциал в части международного сотрудничества, в том числе и по обучению иностранных студентов.

После официальной части абитуриенты проследовали в аудитории, где представители каждого из направлений бакалавриата, специалитета и магистратуры ответили на все интересующие их вопросы.