20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

ИПМЭиТ открыл свои двери для Абитуриентов 2020

9 ноября Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли открыл свои двери для абитуриентов 2020 года. Более 300 абитуриентов, а также их родителей приняли участие в мероприятии ИПМЭиТ, посвященном правилам и условиям поступления в Институт в 2020 году.

Неофициальная часть мероприятия была отведена консультациям с представителями Высших школ ИПМЭиТ, а также Профкома студентов, участники которого предлагали будущим студентам познакомиться с активностями Института в части спортивной, научной и культурно-организационной жизни студентов.

Официальная часть Дня открытых дверей состоялась в Белом зале Политехнического университета, где директор ИПМЭиТ Владимир Энгелевич Щепинин, рассказал об основных вехах в истории Института, а также представил современное состояние дел: три выпускающих Высшие школы, реализующие обучение по 11 направлениям бакалавриата и специалитета, рассказал о насыщенной студенческой жизни.

Ответственный секретарь приемной комиссии ИПМЭиТ Ольга Владимировна Воронова рассказала об особенностях поступления в 2020 году, а также привела основные цифры приема, реализованного в прошлом году. С презентациями Ольги Владимировны и Владимира Энгелевича можно ознакомиться по ссылке.

После завершения официальной части в аудиториях СПбПУ были представлены презентации отдельных образовательных направлений, доступных для поступления в 2020 году, к которым относятся следующие:

• Экономика
  • Менеджмент
  • Государственное и муниципальное управление
  • Управление персоналом
  • Бизнес-информатика
  • Экономическая безопасность
  • Торговое дело
  • Товароведение
  • Туризм
  • Сервис
  • Гостиничное дело

Абитуриенты смогли узнать подробную информацию о поступлении и задать интересующие их вопросы непосредственно руководителям образовательных направлений.

Ждем новых студентов ИПМЭиТ в 2020 году!