26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Торжественный выпуск магистров очно-заочной и заочной форм обучения ИПМЭиТ

27 Декабря 2019
2059
 Версия для печати

20 декабря  2019 года в Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоялась церемония торжественного выпуска магистров  очно-заочной  и заочной формы обучения Института промышленного менеджмента, экономики и торговли. 

Членами президиума являлись:

  • Директор института промышленного менеджмента, экономики и торговли Владимир Энгелевеч Щепинин,
  • Директор Высшей инженерно-экономической школы Родионов Дмитрий Григорьевич,
  • Директор Высшей школы сервиса и торговли Капустина Ирина Васильевна,
  • Руководитель направления «Менеджмент» Ирина Михайловна Зайченко,
  • Руководитель направления «Бизнес-информатика» Оксана Юрьевна Ильяшенко. 

Первым к выпускникам обратился с теплой напутственной речью ректор Университета, д.т.н., профессор, академик  Российской Академии Наук Андрей Иванович Рудской. В своем видео выступлении ректор поздравил выпускников с успешным окончанием обучения.

Поздравляя выпускников с замечательным праздником, директор ИПМЭиТ Владимир Энгелевич Щепинин пожелал им не останавливаться на достигнутом, идти вперед, ставить перед собой высокие цели и добиваться их,  а главное –  не терять связи с Университетом, ставшим фундаментом их успеха.

На Торжественную церемонию были традиционно приглашены выпускники института  прошлых лет. В этом году на приглашение откликнулись: Тесюль Илья Юрьевич - директор по развитию ООО «УК ДОХОДЪ», Соколова Светлана Сергеевна - Генеральный директор маркетингового агентства «Mushrooms Creative». 

Выпускникам, отличившихся в учебной деятельности, вручил благодарности заместитель директора по магистратуре Максим Владимирович Иванов.

Выпускников, отличившихся в научной деятельности, отметила благодарностью заместитель директора по научно-исследовательской деятельности  Светалана Владимировна Широкова. 

Выпускников, достигших наибольших успехов в общественной и спортивной деятельности, отметил благодарностями заместитель директора по внеучебной деятельности Константин Сергеевич Баженов. 

Итогом церемонии стали памятные фотографии магистров с научными руководителями, как общие, так и индивидуальные. 

Все фотографии доступны в альбоме