20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Торжественный вечер Адаптеров

28 ноября состоялся долгожданный Торжественный вечер Общественного института «Адаптеры».

На протяжении нескольких лет адаптеры помогают первокурсникам приспосабливаться к университетской жизни, передают знания и делятся опытом.

Ежегодно на Торжественном вечере адаптеры и активисты Общественного института подводят итоги работы за год и вспоминают самые душевные моменты своей деятельности.

Набор 2022 не стал исключением. Ребята вновь увидели знакомые лица, получили поздравления и слова благодарности за проделанную работу. Было произнесено много тёплых слов и пожеланий, были улыбки и слёзы.

На Торжественном вечере присутствовали экс-руководители адаптеров ИПМЭиТ Дарья Кузьменко, Юлия Султанова и Сергей Колесник, представители ПРОФ.ИПМЭиТ, а также заместитель директора по внеучебной деятельности Константин Баженов. Дарья, Юлия, Сергей и первый заместитель председателя ПРОФ.ИПМЭиТ – Алексей Плющ выступили с речью, поблагодарили адаптеров и руководство за проделанную работу. Помимо этого каждый адаптер получил грамоту за реализацию адаптационной деятельности на институте.

В этот вечер руководитель и заместитель руководителя адаптеров ИПМЭиТ Алина Кайданова и Алиса Шумилина передали свои полномочия. Девушки проделали огромную работу, зарядили более 150 студентов ИПМЭиТ своей энергией и энтузиазмом. Должности руководителя и заместителя руководителя адаптеров ИПМЭиТ заняли Павел Беломестнов и Елизавета Жак.

Завершилась целая глава в истории адаптеров ИПМЭиТ. Мы верим, что новые руководители внесут свой значимый вклад в развитие адаптеров ИПМЭиТ.

Автор - Цыбикова Аяна

Фотограф - Непомнящих Ксения