16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Торжественное вручение дипломов аспирантам ИПМЭиТ

27 сентября в зале Ученого совета Политехнического университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов аспирантам ИПМЭиТ по направлению 38.06.01 «Экономика» с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

Выпускники аспирантуры, обучавшиеся по новому образовательному стандарту, ранее успешно сдали государственный экзамен и предоставили научный доклад, содержащий результаты научно-квалификационной работы (диссертации). Все работы были рекомендованы к защите. Поздравили выпускников и вручили дипломы третьей ступени высшего образования проректор по образовательной деятельности СПбПУ Разинкина Е.М., директор ИПМЭиТ Щепинин В.Э., а также директора и представители высших школ.

Поздравляем аспирантов и желаем им успешной защиты выпускных квалификационных работ!

Высшая школа промышленного менеджмента и экономики (Директор- В.А. Левенцов)

• Гульцева Ольга  Борисовна (научный руководитель- Сулоева Светлана Борисовна)
  • Иванова Наталья Леонидовна (научный руководитель- Сулоева Светлана Борисовна)
  • Леонидова Марина Дмитриевна (научный руководитель- Сулоева Светлана Борисовна)
  • Мелёхин Вячеслав Дмитриевич (научный руководитель -Окороков Роман Васильевич)
  • Образцова Анастасия Сергеевна (научный руководитель- Каменик Людмила Леонидовна)
  • Шилин Павел Сергеевич (научный руководитель- Глухов Владимир Викторович)
  • Тан Сюйвэй (научный руководитель- Ильинский Александр Алексеевич)

Высшая школа государственного и финансового управления (Директор- Д.Г. Родионов, представитель- проф. Николова Л.В.)

• Калуби Равлинг Джерри Мазуба (научный руководитель- Николова Людмила Васильевна);
  • Кобышев Константин Игоревич (научный руководитель- Иванов Максим Владимирович).

Высшая школа технологий управления бизнесом (Директор- Ильин И.В.)

• Валебникова Ольга Александровна (научный руководитель- Калинина Ольга Владимировна);
  • Зотова Елизавета Александровна (научный руководитель- Ильин Игорь Васильевич);
  • Некрасова Наталья Владимировна (научный руководитель- Горчакова Людмила Ильинична);
  • Никитин Николай Сергеевич (научный руководитель- Ильин Игорь Васильевич);
  • Трыков Алексей Валерьевич (научный руководитель- Дуболазов Виктор Андреевич);
  • Фахад Шади Хасанович (научный руководитель- Бриль Александр Романович);

Международной высшей школы управления (Директор- Миролюбова О.В.)

• Крупицкая Наталия Евгеньевна (научный руководитель- Счисляева Елена Ростиславовна);
  • Крючкова Вера Алексеевна (научный руководитель- Диденко Николай Иванович);
  • Осипова Ксения Владимировна (научный руководитель- Харламова Татьяна Львовна);
  • Павлова Виктория Александровна (научный руководитель- Миролюбова Ольга Вячеславовна);
  • Тупикова Дарья Васильевна (научный руководитель- Козлов Александр Владимирович);
  • Чапало Мария Евгеньевна (научный руководитель- Гращенко Надежда Юрьевна)