24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Торжественное награждение выпускников бакалавриата

4 июля в Белом зале Политехнического университета состоялась торжественная церемония награждения выпускников бакалавриата.

Церемонию выпуска открыл хор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. В атмосфере тождественного праздника с экрана Белого зала выпускников приветствовал также ректор СПбПУ А. И. Рудской. С напутственными словами перед выпускниками выступил В.Э.Щепинин, который пожелал успешного карьерного продвижения, а также непрерывного образовательного процесса.

В торжественной обстановке директора высших школ, И. В. Ильин, Д. Г. Родионов, И. В. Капустина вручили дипломы и сказали напутственные слова. Поприветствовал магистров заместитель директора института А. А. Евграфов, который вручил благодарности за успехи в учебной деятельности. Особо были отмечены выпускники, ставшие лучшими в университете:

• Валега Юлия Алексеевна,
  • Козлова Евгения Александровна
  • Муравьева Нелли Николаевна
  • Насонов Александр Сергеевич
  • Палилова Ксения Андреевна
  • Дьяков Максим Сергеевич
  • Переверзева Анастасия Александров

Перед выпускниками также выступил представитель промышленности - заместитель директора, начальник управления стоимости строительства филиала АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" - "ВНИПИЭТ", к.э.н. Дмитрий Станиславович Мошкалёв.

За активное участие в научной деятельности заместитель директора по научной работе С.В. Широкова наградила лучших студентов ИПМЭиТ. За успехи в спортивной деятельности на сцене наградил лучших студентов С.С. Бондин-заместитель директора института физической культуры, спорта и туризма. Вручила благодарности за успехи в общественной деятельности Страхова Дарья Андреевна-заместитель директора по воспитательной работе со студентами.

Приглашенных порадовало организованное музыкальное выступление. В конце мероприятия все выпускники были приглашены на общую фотосессию.

Поздравляем выпускников бакалавриата с успешным окончанием университета!