25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Торжественная церемония выпускников

1 марта, в первый день весны состоялась торжественная церемония выпуска магистров вечерней и заочной формы обучения ИПМЭиТ. В этом году магистратуру закончили 191 выпускник из них 66 вечерней и 125 заочной формы обучения.

Торжественная церемония проходила в Белом зале главного учебного корпуса Политехнического университета.

Первым к выпускникам обратился с теплой напутственной речью ректор Университета, д.т.н., профессор, академик  Российской Академии Наук Андрей Иванович РУДСКОЙ. В своем видео выступлении ректор поздравил выпускников с успешным окончанием обучения.

Поздравляя выпускников с замечательным праздником, директор ИПМЭиТ Владимир Энгелевич ЩЕПИНИН пожелал им не останавливаться на достигнутом, идти вперед, ставить перед собой высокие цели и добиваться их,  а главное –  не терять связи с Университетом, ставшим фундаментом их успеха.

Выпускникам, отличившихся в учебной деятельности, вручила благодарности заместитель директора по магистратуре СЕЛЕНТЬЕВА Тамара Николаевна :

1. Астраханцева Анна Леонидовна
  35. Харламов Даниил
  36. Шашкова Анастасия Алексеевна
  37. Шляхто Маргарита Сергеевна

Выпускников, отличившихся в научной деятельности, отметила благодарностью заместитель директора по научно-исследовательской деятельности  Светалана Владимировна ШИРОКОВА:

1. Шруб Виктория Викторовна
  2. Иванова Екатерина Михайловнав
  3. Гавриков Антон Викторовичв
  4. Зинчук Арина Вадимовна
  5. Смирнова Ульяна Максимовна
  6. Кандыба Ольга Андреевна
  7. Мирза-Заде Фарид Акиф оглы
  8. Шмелев Кирилл Валерьевич
  9. Каракотов Владимир Русланович
  10. ЛогачеваАлександра Сергеевна
  11. Кулагина Екатерина Игоревна
  12. Романюк Николай Викторович

Голубцова Мария (магистр, группа з3743802/01501, выпуск 2023 г., программа «Менеджмент в нефтегазовом комплексе» / Администратор портфеля проектов ООО «Газпромнефть – ЦР»

«Незаметно пролетели два с половиной года обучения в магистратуре по направлению «Менеджмент» на программе «Менеджмент в нефтегазовом комплексе». За время учебы мы получили глубокие знания по управлению нефтегазовым комплексом России, научились разбираться в управленческих процессах отрасли, в новых сложных специализациях, таких как цифровизация технологических процессов нефтегазового комплекса, разработка интеллектуальных месторождений Арктического шельфа, актуальных вопросах развития и функционирования топливно-энергетического комплекса. С помощью прекрасных профессионалов-преподавателей мы сформировали у себя  важные компетенции, которые позволили нам найти работу по специальности.

Наши преподаватели помогли нам понять, что в любом деленадо быть профессионалом, быть готовым к отстаиванию и обоснованию своих решений, к работе с сопротивлением изменениям и многому другому. И самое важное – уметь объяснить то, как предлагаемые решения смогут преодолеть проблемы.

Весь наш выпуск 2023 года от всей души выражает огромную благодарность руководству и всему профессорско-преподавательскому составу Высшей школы производственного менеджмента.»

Дорогие магистры!

Поздравляем вас с окончанием магистратуры и желаем не останавливаться на достигнутых успехах, реализуя все свои смелые желания.

Пусть впереди вас ждёт ещё более увлекательная, интересная и разносторонняя жизнь!